Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Colucci Francesca

Circolo Nuoto UISP Bologna (2008)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'18''30     26/05/2019
01'20''25
01'18''30     26/05/2019
100 Dorso01'24''03     20/06/2019
01'26''53
01'24''03     20/06/2019
50 Stile Libero00'37''88     01/12/2018
00'37''99
00'37''88     01/12/2018
50 Dorso00'41''10     02/12/2018
00'42''60
00'41''10     02/12/2018
50 Rana00'46''82     01/12/2018
00'47''11
00'46''82     01/12/2018
50 Farfalla00'45''73     02/12/2018
00'45''36
00'45''00     18/11/2018
200 Stile Libero02'49''20     19/05/2019
02'49''20
02'49''20     19/05/2019
200 Dorso03'00''20     26/05/2019
03'03''20
03'00''20     26/05/2019
100 Misti01'26''35     01/05/2019
01'28''49
01'26''22     09/03/2019
200 Misti03'01''59     20/06/2019
03'02''44
03'01''59     20/06/2019
25 Stile Libero00'18''00     26/11/2017
----------
00'18''00     26/11/2017
25 Dorso00'22''40     26/11/2017
----------
00'22''40     26/11/2017
25 Farfalla00'21''70     26/11/2017
----------
00'21''70     26/11/2017
25 Rana00'24''60     26/11/2017
----------
00'24''60     26/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019100 Dorso01'24''0325 mMUISPA1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Misti03'01''5925 mMUISPA1
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Dorso03'00''2025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti03'03''3025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Stile Libero01'18''3025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Stile Libero02'49''2025 mMFINA
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'26''3525 mMUISPA1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Dorso01'27''5225 mMUISPA1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Dorso01'26''4225 mMUISPA1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'26''2225 mMUISPA1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/2019100 Dorso01'25''2625 mMUISPA1
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Dorso01'31''1025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Misti01'29''1025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)10/02/2019200 Dorso03'06''2025 mMFINA
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/2019100 Dorso01'24''1625 mMUISPA1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/2019100 Stile Libero01'22''2125 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Farfalla00'45''7325 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Dorso00'41''1025 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Stile Libero00'37''8825 mMUISPA1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Rana00'46''8225 mMUISPA1











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.