Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Smith Regan Elisabeth

USA Riptide (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'54''83'     18/11/2017
----------
00'54''83'     18/11/2017
200 Stile Libero 01'58''26'     19/11/2017
----------
01'57''79'     25/10/2016
50 Dorso00'28''12     27/08/2017
----------
00'27''72     25/10/2016
100 Dorso 00'57''57'     28/07/2019
00'57''57
00'56''33'     19/11/2017
200 Dorso 02'03''69'     27/07/2019
02'04''35
02'02''23'     15/11/2017
50 Farfalla 00'26''12'     14/11/2017
----------
00'26''12'     14/11/2017
100 Farfalla 00'57''14'     15/11/2017
----------
00'57''14'     15/11/2017
100 Misti 01'03''17'     30/10/2016
----------
01'03''17'     30/10/2016
200 Misti 02'15''85'     01/07/2017
----------
02'15''85'     01/07/2017
4x50 Stile Libero 01'33''53'     19/11/2017
----------
01'33''53'     19/11/2017
4x200 Stile Libero 08'02''40'     23/08/2017
----------
08'02''40'     23/08/2017
4x50 Misti 01'42''65'     14/11/2017
----------
01'42''65'     14/11/2017
4x100 Misti 03'50''40'     28/07/2019
03'50''40
03'46''80'     24/08/2017
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'50''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/2019200 Dorso02'03''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/2019200 Dorso02'03''35 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/2019200 Dorso02'06''01 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2 Day19/11/20174x50 Stile Libero01'33''53 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2 Day19/11/2017100 Dorso00'57''33 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2 Day19/11/2017200 Stile Libero01'58''26 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2 Day19/11/2017100 Dorso00'56''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1 Day18/11/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'42''38 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1 Day18/11/2017200 Dorso02'02''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1 Day18/11/2017200 Dorso02'05''66 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1 Day18/11/2017100 Stile Libero00'54''83 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1 Day18/11/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'41''91 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2 Day15/11/20174x50 Stile Libero01'34''91 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2 Day15/11/2017200 Dorso02'03''81 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2 Day15/11/2017100 Farfalla00'57''40 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2 Day15/11/2017200 Dorso02'02''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2 Day15/11/2017100 Farfalla00'57''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1 Day14/11/201750 Farfalla00'26''41 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1 Day14/11/2017200 Stile Libero01'58''09 25 mAFINASSOLUTI

FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day




Societá
AFG Afghanistan
ALG Algeria
AND Andorra
ANG Angola
ANT Antigua & Barbuda
ARG Argentina
ARM Armenia
ASA American Samoa
AUS Australia
AUT Austria
BAH Bahamas
BAN Bangladesh
BAR Barbados
BDI Burundi
BEL Belgium
BEN Benin
BER Bermuda
BHU Bhutan
BIH Bosnia-Herzegovina
BLR Belarus
BOL Bolivia
BRA Brazil
BRN Bahrain
BRU Brunei
BUL Bulgaria
BUR Burkina Faso
CAM Cambodia
CAN Canada
CAY Cayman Islands
CHI Chile
CHN China
CIV Ivory Coast
CMR Cameroon
COL Colombia
COM Comoros
CPV Cape Verde
CRC Costa Rica
CRO Croatia
CUR Curacao
CYP Cyprus
CZE Czech Republic
DEN Denmark
ECU Ecuador
EGY Egypt
ERI Eritrea
ESA El Salvador
ESP Spagna
EST Estonia
ETH Ethiopia
FAR Faroe Islands
FIN Finland
FRA France
FSM Micronesia
GAB Gabon
GAM Gambia
GBR Great Britain
GEO Georgia
GEQ Ecuatorial Guinea
GER Germany
GHA Ghana
GRE Greece
GRN Grenada
GUA Guatemala
GUI Guinea
GUM Guam
GUY Guyana
HAI Haiti
HKG Hong Kong
HON Honduras
HUN Hungary
INA Indonesia
IND India
Independent FINA Athletes
IRI Islamic Reppublic Of Iran
IRL Ireland
ISR Israel
ITA Italia
JAM Jamaica
JPN Japan
KAZ Kazakhistan
KEN Kenya
KGZ Kyrgyzstan
KOR Republic Of Korea
KOS Kosovo
KSA Saudi Arabia
KUW Kuwait
LAO Laos PDR
LAT Latvia
LCA Saint Lucia
LIE Liechtenstein
LTU Lithuania
LUX Luxembourg
MAA Sint Maarten
MAD Madagascar
MAR Morocco
MAS Malaysia
MAW Malawi
MDA Moldova
MDV Maldives
MEX Mexico
MGL Mongolia
MHL Marshall Islands
MKD Rep. ex Jugoslava di Macedonia
MLI Mali
MLT Malta
MNE Montenegro
MON Monaco
MOZ Mozambique
MRI Mauritius
NAM Namibia
NCA Nicaragua
NED Netherlands
NEP Nepal
NGR Nigeria
NIG Niger
NMA Northern Mariana Islands
NOR Norway
NZL Nuova Zelanda
OMA Oman
PAN Panama
PAR Paraguay
PHI Philippines
PLE Palestine
PLW Palau
PNG Papua New Guinea
POL Polonia
POR Portugal
QAT Qatar
ROU Romania
RSA Sud Africa
RUS Russia
RWA Rwanda
SEN Senegal
SEY Seychelles
SGP Singapore
SLE Sierra Leone
SLO Slovenia
SMR San Marino
SOL Solomon Islands
SRB Serbia
SRI Sri Lanka
SUD Sudan
SUI Switzerland
SUR Suriname
SVK Slovakia
SWE Svezia
SWZ Swaziland
SYR Syria
TAN Tanzania
TGA Kingdom Of Tonga
THA Thailand
TJK Tajikistan
TKM Turkmenistan
TLS Timor-Leste
TOG Togo
TPE Chinese Taipei
TRI Trinidad & Tobago
TUR Turkey
UGA Uganda
UKR Ukraine
URU Uruguay
USA United States
VIN Saint Vincent e Grenadine
YEM Yemen
ZAM Zambia
ZIM Zimbabwe
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
200 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
200 DorsoASSOLUTI Spareggio
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
50 FarfallaASSOLUTI Spareggio
F
800 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
M
200 DorsoASSOLUTI Semifinale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.