Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kamminga Arno

NED De Dolfijn (1995)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'52''31'     03/12/2016
----------
00'52''31'     03/12/2016
200 Stile Libero01'56''29     26/05/2018
----------
01'56''29     26/05/2018
50 Rana 00'27''10'     12/10/2019
00'27''46
00'26''40     13/12/2017
100 Rana 00'56''20'     20/10/2019
00'59''28
00'56''20'     20/10/2019
200 Rana 02'02''56'     19/10/2019
02'08''93
02'02''46'     14/12/2017
50 Farfalla00'25''43     10/03/2019
00'25''28
00'24''49'     14/11/2017
100 Farfalla 00'55''63'     25/05/2019
00'54''36
00'53''09'     01/12/2018
100 Misti 00'54''99'     23/12/2017
----------
00'54''99'     23/12/2017
200 Misti 02'00''23'     01/12/2018
02'01''01
01'58''76'     22/10/2017
400 Misti 04'25''11'     14/01/2018
----------
04'25''11'     14/01/2018
4x100 Stile Libero 03'35''95'     25/05/2019
03'35''95
03'35''95'     25/05/2019
4x200 Stile Libero07'53''31     26/05/2018
----------
07'53''31     26/05/2018
4x50 Misti 01'38''68'     06/10/2018
----------
01'33''76     17/12/2017
4x100 Misti 03'33''35'     22/09/2019
03'38''26
03'32''56'     23/12/2017
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''03'     06/10/2019
03'48''03
03'45''34     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[17]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Martinez Cup 2019 (Amsterdam, NED) - 2 Day20/10/2019100 Rana00'56''20 25 mAFINASSOLUTI
Martinez Cup 2019 (Amsterdam, NED) - 1 Day19/10/2019200 Rana02'02''56 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 3 Day13/10/2019200 Rana02'09''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 3 Day13/10/2019200 Rana02'09''75 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 2 Day12/10/201950 Rana00'27''21 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 2 Day12/10/201950 Rana00'27''10 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 1 Day11/10/2019100 Rana00'59''15 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 1 Day11/10/2019100 Rana00'59''40 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019200 Rana02'08''72 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019200 Rana02'07''96 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019Mistaffetta 4x100 Misti03'48''03 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/201950 Rana00'27''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/201950 Rana00'27''00 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2019100 Rana00'59''16 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2019100 Rana00'59''05 50 mAFINASSOLUTI Finale
Nederlandse Estafette Kampioenschappen 2019 (Eindhoven, NED)22/09/20194x100 Misti03'33''35 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'36''77 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/2019200 Rana02'08''48 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/2019200 Rana02'09''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/20194x100 MistiSqualificato50 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.