Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Atherton Minna

USA Brisbane Grammar (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'25''46'     15/11/2018
----------
00'25''43'     09/11/2018
100 Stile Libero 00'55''52'     17/11/2018
----------
00'54''48'     04/11/2018
200 Stile Libero 01'57''11'     10/11/2018
----------
01'57''11'     10/11/2018
50 Dorso00'26''05     23/11/2019
00'26''58
00'25''81     26/10/2019
100 Dorso 00'55''29'     24/11/2019
00'57''01
00'54''89'     27/10/2019
200 Dorso 01'59''25'     23/11/2019
02'04''03
01'59''25'     23/11/2019
100 Misti 01'02''02'     15/11/2018
----------
01'01''90'     02/11/2018
4x50 Stile Libero 01'36''34'     16/12/2018
01'37''10
01'32''25'     10/11/2018
4x100 Stile Libero 03'28''77'     23/11/2019
03'29''36
03'28''39'     26/10/2019
4x200 Stile Libero 07'36''40'     15/12/2018
07'38''56
07'36''40'     15/12/2018
4x50 Misti 01'45''79'     12/12/2018
01'46''64
01'39''74'     11/11/2018
4x100 Misti 03'46''99'     24/11/2019
03'48''50
03'42''22'     24/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''69'     17/11/2018
----------
01'39''69'     17/11/2018
Mistaffetta 4x100 Misti 03'48''27'     26/08/2015
----------
03'48''27'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/20194x100 Misti03'46''99 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day24/11/2019100 Dorso00'55''29 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/201950 Dorso00'26''0525 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/2019200 Dorso01'59''25 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/20194x100 Stile Libero03'28''77 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/2019100 Dorso00'54''89 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day27/10/20194x100 Misti03'47''39 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/201950 Dorso00'25''8125 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/2019200 Dorso01'59''48 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day26/10/20194x100 Stile Libero03'28''39 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/20194x100 Misti03'47''91 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day20/10/2019100 Dorso00'55''43 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day19/10/20194x100 Stile Libero03'30''93 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day19/10/201950 Dorso00'25''9925 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day19/10/2019200 Dorso02'00''58 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 8° Day28/07/20194x100 Misti03'53''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/2019200 Dorso02'08''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/2019200 Dorso02'09''32 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/2019200 Dorso02'07''38 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 4° Day24/07/201950 Dorso00'28''32 50 mAFINASSOLUTI Qualifica











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.