Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Wilson Matthew

AUS Australia (1998)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'22''45'     18/11/2017
----------
00'22''45'     18/11/2017
50 Rana 00'26''55'     16/11/2018
00'26''70
00'26''55'     16/11/2018
100 Rana 00'59''17'     21/07/2019
00'58''12
00'57''24'     15/11/2018
200 Rana 02'06''68'     26/07/2019
02'05''03
02'02''89'     11/11/2018
100 Misti 00'53''08'     15/11/2018
00'53''31
00'52''97'     02/11/2018
200 Misti 01'54''78'     16/11/2018
01'55''68
01'54''50'     03/11/2018
4x50 Stile Libero 01'32''47'     10/11/2018
01'33''56
01'32''47'     10/11/2018
4x50 Misti 01'39''74'     11/11/2018
01'40''13
01'39''74'     11/11/2018
4x100 Misti 03'30''42'     28/07/2019
03'36''05
03'30''42'     28/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'39''69'     17/11/2018
01'39''69
01'38''65'     18/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''13'     26/07/2017
----------
03'44''13'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'32''50 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'30''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/2019200 Rana02'06''68 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/2019200 Rana02'06''67 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/2019200 Rana02'07''29 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/20194x100 Misti03'42''22 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/20194x100 Misti03'39''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/2019100 Rana00'59''17 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/2019100 Rana00'59''26 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018Mistaffetta 4x50 Misti01'39''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018200 Rana02'03''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3 Day17/11/2018200 Rana02'05''27 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day16/11/2018200 Misti01'56''36 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day16/11/201850 Rana00'26''85 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day16/11/2018200 Misti01'54''78 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2 Day16/11/201850 Rana00'26''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1 Day15/11/2018100 Misti00'53''61 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1 Day15/11/2018100 Rana00'57''81 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1 Day15/11/2018100 Misti00'53''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1 Day15/11/2018100 Rana00'57''24 25 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule C (Alblasserdam, NED)
12/10/2019 JJS Deel 2 (Burgum, NED)
12/10/2019 VHT-Circuit (Delfzijl, NED)
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule A (Dordrecht, NED)
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule B (Papendrecht, NED)
12/10/2019 Start 2019 (Kranj, SLO)
12/10/2019 V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)
12/10/2019 Jesenne M-VSO Dlhe Trate (Michalovce, SVK)
12/10/2019 Jesenne M-SSO Dlhe Trate (Dolny Kubin, SVK)
12/10/2019 Jesenne M-BAO Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
11/10/2019 LAC 1-1 (Hoogvliet, NED)
11/10/2019 LAC Deel 1 (Rosmalen, NED)
09/10/2019 Grand Prix Wmozp 2009 - III Runda (Warsaw, POL)
08/10/2019 Grand Prix Wmozp 2008 - III Runda (Warsaw, POL)
08/10/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 I Starsi (Gliwice, POL)
07/10/2019 Meeting Interne Demi Fond (Nyon, SUI)
06/10/2019 Meeting Pre Saison (Chambray-Les-Tours, FRA)
06/10/2019 Criterium De Rentree - Premiere Journee (Gravelines, FRA)
06/10/2019 Championnats Departemental Avenirsjeunes (Castelnaudary, FRA)
06/10/2019 Challenge 12 Fond (Saint-Joseph, FRA)

Ultime Gare Master
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.