Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Agosti Matteo

Tergeste Nuoto Altura ASD (2008)


Centro FIN Trieste





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'19''40     26/04/2015
----------
00'19''40     26/04/2015
50 Stile Libero00'31''74     24/11/2019
00'31''74
00'31''74     24/11/2019
100 Stile Libero01'08''01     16/02/2020
01'07''89
01'06''80     25/01/2020
200 Stile Libero02'27''69     16/02/2020
02'28''45
02'27''20     26/01/2020
400 Stile Libero05'17''90     01/12/2019
05'17''90
05'16''60     08/06/2019
1500 Stile Libero20'49''00     21/12/2019
20'49''00
20'49''00     21/12/2019
25 Dorso00'23''90     22/03/2015
----------
00'23''90     22/03/2015
50 Dorso00'43''50     17/12/2017
----------
00'43''50     17/12/2017
100 Dorso01'20''21     16/02/2020
01'20''25
01'20''21     16/02/2020
200 Dorso02'51''70     25/01/2020
02'51''70
02'51''70     25/01/2020
25 Rana00'30''20     22/03/2015
----------
00'28''80     15/02/2015
50 Rana00'44''14     24/02/2019
----------
00'44''14     24/02/2019
100 Rana01'31''70     07/12/2019
01'32''90
01'31''70     07/12/2019
25 Farfalla00'18''10     28/05/2017
----------
00'18''10     28/05/2017
50 Farfalla00'35''10     23/06/2019
----------
00'34''77     24/03/2019
100 Farfalla01'24''00     21/12/2019
01'24''00
01'20''25'     23/03/2019
200 Farfalla02'53''30     26/01/2020
02'53''30
02'53''30     26/01/2020
100 Misti01'21''40     23/06/2019
----------
01'21''40     23/06/2019
200 Misti02'50''50     30/11/2019
02'50''50
02'50''50     30/11/2019
4x50 Stile Libero 02'15''88'     24/03/2019
----------
02'15''88'     24/03/2019
4x50 Misti 02'35''23'     24/03/2019
----------
02'35''23'     24/03/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 02'23''17'     23/11/2019
02'23''17
02'23''17'     23/11/2019

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Città Di Gussago 8°16/02/2020100 Stile Libero01'08''0125 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Gussago 8°16/02/2020100 Dorso01'20''2125 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Gussago 8°16/02/2020200 Stile Libero02'27''6925 mAFINASSOLUTI
2° Prova Esordienti A (Trieste)26/01/2020200 Farfalla02'53''3025 mMFINA
2° Prova Esordienti A (Trieste)26/01/2020200 Stile Libero02'27''2025 mMFINA
1° Prova Esordienti A (Trieste)25/01/2020100 Stile Libero01'06''8025 mMFINA
1° Prova Esordienti A (Trieste)25/01/2020200 Dorso02'51''7025 mMFINA
4° Prova Esordienti A e B (Trieste)21/12/20191500 Stile Libero20'49''0025 mMFINA
4° Prova Esordienti A e B (Trieste)21/12/2019100 Farfalla01'24''0025 mMFINA
3° Prova Esordienti A e B (Trieste)07/12/2019100 Rana01'31''7025 mMFINA
3° Prova Esordienti A e B (Trieste)07/12/2019200 Stile Libero02'28''6025 mMFINA
2° Prova Esordienti A e B (Trieste)01/12/2019100 Dorso01'20''3025 mMFINA
2° Prova Esordienti A e B (Trieste)01/12/2019400 Stile Libero05'17''9025 mMFINA
1° Prova Esordienti A e B (Trieste)30/11/2019200 Misti02'50''5025 mMFINA
1° Prova Esordienti A e B (Trieste)30/11/2019100 Stile Libero01'08''5025 mMFINA
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Stile Libero00'31''7425 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero02'30''34 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019Mistaffetta 4x50 Misti02'23''17 25 mAFINASSOLUTI Esordioenti
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Rana01'34''10 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Stile Libero01'08''28 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.