Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Barbariol Giulia

Tergeste Nuoto Altura ASD (2009)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'27''14     14/02/2016
----------
00'27''14     14/02/2016
50 Stile Libero00'39''90     27/01/2019
00'41''00
00'39''90     27/01/2019
100 Stile Libero01'24''30     22/06/2019
01'29''50
01'24''30     22/06/2019
200 Stile Libero03'23''80     09/12/2018
03'23''80
03'23''80     09/12/2018
25 Dorso00'32''00     24/01/2016
----------
00'32''00     24/01/2016
50 Dorso00'51''00     09/12/2018
00'51''00
00'51''00     09/12/2018
100 Dorso01'49''14     08/06/2019
01'51''87
01'49''14     08/06/2019
200 Dorso03'32''40     25/05/2019
03'32''40
03'32''40     25/05/2019
50 Rana00'51''07     24/03/2019
00'51''09
00'50''10     27/01/2019
100 Rana01'42''40     23/06/2019
01'46''29
01'42''40     23/06/2019
200 Rana03'39''00     23/06/2019
03'39''70
03'39''00     23/06/2019
25 Farfalla00'29''60     23/04/2017
----------
00'29''08     14/02/2016
100 Misti01'47''70     09/12/2018
01'47''70
01'47''70     09/12/2018
200 Misti03'29''40     01/06/2019
03'42''63
03'29''40     01/06/2019
4x50 Stile Libero 02'28''75'     24/03/2019
02'28''75
02'28''75'     24/03/2019
4x50 Misti 02'47''79'     24/03/2019
02'47''79
02'47''79'     24/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019100 Rana01'42''4025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019200 Rana03'39''0025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata22/06/2019100 Stile Libero01'24''3025 mMFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Rana01'45''5050 mAFINB Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'30''0050 mAFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Rana01'46''7550 mAFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Dorso01'49''1450 mAFINB
4° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste)02/06/2019100 Stile Libero01'26''2025 mMFINB
4° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste)02/06/2019100 Rana01'43''3025 mMFINB
3° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Gorizia)01/06/2019200 Misti03'29''4025 mMFINB
2° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone)26/05/2019200 Rana03'40''4025 mMFINB
1° Prova Esordienti Pordenone/Trieste (Pordenone)25/05/2019200 Dorso03'32''4025 mMFINA
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/20194x50 Misti02'47''79 25 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/2019100 Rana01'46''93 25 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/20194x50 Stile Libero02'28''75 25 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/201950 Rana00'51''0725 mAFINB
3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)17/02/2019100 Rana01'45''6025 mMFINB
1° e 2° Prova Esordienti (Trieste)27/01/2019200 Misti03'36''5025 mMFINB
1° e 2° Prova Esordienti (Trieste)27/01/2019100 Stile Libero01'32''7025 mMFINB
1° e 2° Prova Esordienti (Trieste)27/01/201950 Rana00'50''1025 mMFINB











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1° Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8° Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3° Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2° Day
20/10/2019 1° Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1° Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
29/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day
28/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 4° Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.