Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Barbariol Giulia

Tergeste Nuoto Altura ASD (2009)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'27''14     14/02/2016
----------
00'27''14     14/02/2016
50 Stile Libero00'39''90     27/01/2019
----------
00'39''90     27/01/2019
100 Stile Libero01'18''90     25/01/2020
01'20''55
01'18''90     25/01/2020
200 Stile Libero02'50''80     26/01/2020
02'56''07
02'50''80     26/01/2020
25 Dorso00'32''00     24/01/2016
----------
00'32''00     24/01/2016
50 Dorso00'51''00     09/12/2018
----------
00'51''00     09/12/2018
100 Dorso01'34''70     01/12/2019
01'34''70
01'34''70     01/12/2019
200 Dorso03'25''30     21/12/2019
03'25''30
03'25''30     21/12/2019
50 Rana00'47''26     24/11/2019
00'47''26
00'47''26     24/11/2019
100 Rana01'39''50     26/01/2020
01'40''30
01'39''50     26/01/2020
200 Rana03'32''50     30/11/2019
03'32''50
03'32''50     30/11/2019
25 Farfalla00'29''60     23/04/2017
----------
00'29''08     14/02/2016
100 Farfalla01'52''00     21/12/2019
01'52''00
01'52''00     21/12/2019
100 Misti01'47''70     09/12/2018
----------
01'47''70     09/12/2018
200 Misti03'24''60     30/11/2019
03'24''60
03'24''60     30/11/2019
4x50 Stile Libero 02'28''75'     24/03/2019
----------
02'28''75'     24/03/2019
4x50 Misti 02'47''79'     24/03/2019
----------
02'47''79'     24/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2° Prova Esordienti A (Trieste)26/01/2020100 Rana01'39''5025 mMFINA
2° Prova Esordienti A (Trieste)26/01/2020200 Stile Libero02'50''8025 mMFINA
1° Prova Esordienti A (Trieste)25/01/2020100 Stile Libero01'18''9025 mMFINA
4° Prova Esordienti A e B (Trieste)21/12/2019100 Farfalla01'52''0025 mMFINA
4° Prova Esordienti A e B (Trieste)21/12/2019200 Dorso03'25''3025 mMFINA
3° Prova Esordienti A e B (Trieste)07/12/2019100 RanaSqualificato25 mMFINA
3° Prova Esordienti A e B (Trieste)07/12/2019200 Stile Libero02'56''8025 mMFINA
2° Prova Esordienti A e B (Trieste)01/12/2019100 Dorso01'34''7025 mMFINA
1° Prova Esordienti A e B (Trieste)30/11/2019200 Rana03'32''5025 mMFINA
1° Prova Esordienti A e B (Trieste)30/11/2019200 Misti03'24''6025 mMFINA
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero03'00''63 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Rana00'47''2625 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Stile Libero01'22''20 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Rana01'41''11 25 mAFINASSOLUTI
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019100 Rana01'42''4025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019200 Rana03'39''0025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata22/06/2019100 Stile Libero01'24''3025 mMFINB
Meeting Città di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Rana01'45''5050 mAFINB Finale
Meeting Città di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'30''0050 mAFINB
Meeting Città di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Rana01'46''7550 mAFINB







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Oosterhout, NED)
20/09/2020 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 2° Day
20/09/2020 24° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 2° Day
20/09/2020 City Cup Teil 2 (nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
20/09/2020 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Goes, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.