Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Milak Kristof

HUN BHSE (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'23''68     12/11/2015
----------
00'23''68     12/11/2015
100 Stile Libero 00'49''44'     05/10/2019
00'50''62
00'49''08'     23/08/2017
200 Stile Libero 01'47''69'     06/10/2019
01'49''66
01'47''19     08/07/2018
400 Stile Libero 03'49''80'     04/10/2019
03'52''04
03'48''08'     07/10/2018
1500 Stile Libero15'38''79     11/11/2015
----------
15'38''79     11/11/2015
50 Dorso 00'26''02'     05/10/2019
00'26''19
00'25''89     18/03/2018
100 Dorso 00'55''67'     06/10/2019
00'55''72
00'52''27'     21/12/2018
200 Dorso 02'08''38'     27/03/2016
----------
02'08''38'     27/03/2016
50 Farfalla00'24''63     23/06/2019
00'24''63
00'23''72     27/08/2017
100 Farfalla 00'51''27'     04/10/2019
00'52''23
00'50''62'     29/07/2017
200 Farfalla 01'50''73'     24/07/2019
01'55''31
01'50''73'     24/07/2019
4x100 Stile Libero 03'12''85'     21/07/2019
03'12''85
03'12''85'     21/07/2019
4x200 Stile Libero 07'10''95'     26/08/2017
----------
07'10''95'     26/08/2017
4x50 Misti 01'53''89'     05/02/2017
----------
01'53''89'     05/02/2017
4x100 Misti 03'43''60'     10/10/2018
----------
03'32''13'     30/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''91     05/07/2018
----------
03'28''50     29/06/2017
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
----------
07'31''19     04/08/2018
Mistaffetta 4x100 Misti03'52''70     07/07/2018
----------
03'52''70     07/07/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019200 Stile Libero01'47''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019100 Dorso00'55''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019200 Stile Libero01'50''27 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2019100 Dorso00'56''90 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/201950 Dorso00'26''02 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/2019100 Stile Libero00'49''74 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/2019100 Stile Libero00'49''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2019400 Stile Libero03'55''27 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2019100 Farfalla00'52''74 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2019400 Stile Libero03'49''80 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2019100 Farfalla00'51''27 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/2019100 Farfalla00'51''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/2019100 Farfalla00'51''42 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day26/07/2019100 Farfalla00'50''95 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/2019200 Farfalla01'50''73 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day23/07/2019200 Farfalla01'52''96 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day23/07/2019200 Farfalla01'54''19 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/20194x100 Stile Libero03'12''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Settecolli 56 (Roma) - 3 Giornata Domenica23/06/2019200 Stile Libero01'49''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56 (Roma) - 3 Giornata Domenica23/06/201950 Farfalla00'24''6350 mAFINASSOLUTI Qualifica











Ultime Gare Giovani
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule C (Alblasserdam, NED)
12/10/2019 JJS Deel 2 (Burgum, NED)
12/10/2019 VHT-Circuit (Delfzijl, NED)
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule A (Dordrecht, NED)
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule B (Papendrecht, NED)
12/10/2019 Start 2019 (Kranj, SLO)
12/10/2019 V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)
12/10/2019 Jesenne M-VSO Dlhe Trate (Michalovce, SVK)
12/10/2019 Jesenne M-SSO Dlhe Trate (Dolny Kubin, SVK)
12/10/2019 Jesenne M-BAO Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
11/10/2019 LAC 1-1 (Hoogvliet, NED)
11/10/2019 LAC Deel 1 (Rosmalen, NED)
09/10/2019 Grand Prix Wmozp 2009 - III Runda (Warsaw, POL)
08/10/2019 Grand Prix Wmozp 2008 - III Runda (Warsaw, POL)
08/10/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 I Starsi (Gliwice, POL)
07/10/2019 Meeting Interne Demi Fond (Nyon, SUI)
06/10/2019 Meeting Pre Saison (Chambray-Les-Tours, FRA)
06/10/2019 Criterium De Rentree - Premiere Journee (Gravelines, FRA)
06/10/2019 Championnats Departemental Avenirsjeunes (Castelnaudary, FRA)
06/10/2019 Challenge 12 Fond (Saint-Joseph, FRA)

Ultime Gare Master
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.