Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Mastroluca Mattia

Rinascita Team Romagna (2007)


Swim Team Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'16''20     26/11/2017
----------
00'16''20     26/11/2017
50 Stile Libero00'31''53     08/12/2019
00'32''05
00'31''53     08/12/2019
100 Stile Libero01'11''13     26/01/2020
01'11''20
01'11''13     26/01/2020
200 Stile Libero02'35''30     19/05/2019
----------
02'35''30     19/05/2019
25 Dorso00'21''71     21/02/2016
----------
00'21''71     21/02/2016
50 Dorso00'36''49     08/12/2019
00'36''49
00'36''49     08/12/2019
100 Dorso01'25''67     27/10/2018
----------
01'25''67     27/10/2018
25 Rana00'26''31     07/02/2016
----------
00'25''94     24/01/2016
50 Rana00'45''72     15/12/2019
00'45''72
00'45''72     15/12/2019
100 Rana01'37''10     26/01/2020
01'37''10
01'37''10     26/01/2020
25 Farfalla00'17''10     26/11/2017
----------
00'17''10     26/11/2017
50 Farfalla00'35''00     15/12/2019
00'34''97
00'34''53     27/10/2019
100 Farfalla01'19''89     03/11/2019
01'19''89
01'18''70     18/05/2019
100 Misti01'21''10     01/05/2019
----------
01'21''10     01/05/2019
200 Misti 02'59''08'     08/06/2019
----------
02'55''30     25/05/2019
4x50 Stile Libero02'14''80     17/06/2018
----------
02'14''80     17/06/2018
4x50 Misti02'32''30     17/06/2018
----------
02'28''80     19/05/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero02'28''62     28/10/2017
----------
02'28''62     28/10/2017
Mistaffetta 4x50 Misti02'21''33     26/01/2020
02'21''33
02'21''33     26/01/2020

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 5 (Cervia)26/01/2020Mistaffetta 4x50 Misti02'21''3325 mMUISPA
Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 5 (Cervia)26/01/2020100 Rana01'37''1025 mMUISPA2
Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 5 (Cervia)26/01/2020100 Stile Libero01'11''1325 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Ravenna15/12/201950 Rana00'45''7225 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Ravenna15/12/201950 Farfalla00'35''0025 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Stile Libero00'31''5325 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Lugo08/12/201950 Dorso00'36''4925 mMUISPA2
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Forlì)23/11/201950 Stile Libero00'32''3025 mMFINA
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Forlì)23/11/201950 Farfalla00'35''4025 mMFINA
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)03/11/2019100 Stile Libero01'11''2825 mAFINA
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)03/11/2019100 Farfalla01'19''8925 mAFINA
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Stile Libero00'32''3425 mMUISPA2
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Farfalla00'34''5325 mMUISPA2
Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Farfalla01'21''11 50 mAFINA Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Stile Libero01'12''10 50 mAFINA Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato08/06/2019200 Misti02'59''08 50 mAFINA
Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato08/06/201950 Farfalla00'35''2950 mAFINA Qualifica
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Farfalla01'20''9725 mMUISPA1
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 4° Giornata26/05/2019100 Stile Libero01'11''2025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata25/05/2019200 Misti02'55''3025 mMFINA











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.