Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Adorni Laura

Nuotatori Genovesi SSD (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''84     02/02/2019
----------
00'29''57     01/02/2014
100 Stile Libero 01'05''08'     03/03/2019
----------
01'02''36'     01/11/2015
200 Stile Libero 02'12''90'     19/11/2016
----------
02'08''87'     07/03/2015
400 Stile Libero 04'36''86'     23/12/2016
----------
04'23''61'     07/02/2015
800 Stile Libero 09'33''52'     16/07/2017
----------
08'54''38'     08/02/2015
3000 Stile Libero35'47''96     25/09/2016
----------
35'47''96     25/09/2016
5000 Stile Libero62'40''10     21/02/2016
----------
62'40''10     21/02/2016
50 Dorso00'36''13     07/02/2015
----------
00'36''13     07/02/2015
100 Dorso01'13''94     09/04/2016
----------
01'13''94     09/04/2016
100 Misti 01'13''78'     06/12/2015
----------
01'13''78'     06/12/2015
200 Misti02'34''75     15/02/2015
----------
02'34''75     15/02/2015
4x100 Stile Libero 04'12''99'     23/12/2016
----------
04'02''91     22/02/2015
4x200 Stile Libero09'19''32     09/04/2016
----------
09'01''64     28/03/2013
4x100 Misti 05'08''18'     10/06/2017
----------
04'39''68     28/03/2015

3000 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale Open Di Mezzo Fondo (Genova) 25/09/201635'47''9650 mAFINCADETTI






Campionato Regionale Open Di Mezzo Fondo (Genova)


3000 Stile Libero CADETTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Adorni Laura1999Nuotatori Genovesi SSD35'47''96
2Brogi Matilda1999Nuotatori Genovesi SSD44'09''76







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Oosterhout, NED)
20/09/2020 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 2° Day
20/09/2020 24° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 2° Day
20/09/2020 City Cup Teil 2 (nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
20/09/2020 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Goes, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.