Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Bedeschi Beatrice

Rinascita Team Romagna (2007)


Swim Team Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'19''30     20/11/2016
----------
00'19''30     20/11/2016
50 Stile Libero00'33''13     01/12/2019
00'34''69
00'33''13     01/12/2019
100 Stile Libero01'21''44     22/06/2019
01'18''99
01'17''00     26/05/2019
200 Stile Libero 02'41''80'     27/10/2019
02'47''20
02'41''80'     27/10/2019
25 Dorso00'24''50     20/11/2016
----------
00'24''50     20/11/2016
50 Dorso00'41''10     24/11/2018
----------
00'41''10     24/11/2018
100 Dorso 01'21''10'     27/10/2019
01'28''22
01'21''10'     27/10/2019
200 Dorso03'06''30     25/05/2019
03'06''30
03'06''30     25/05/2019
50 Rana00'51''09     13/01/2019
00'51''09
00'51''09     13/01/2019
25 Farfalla00'23''50     20/11/2016
----------
00'23''50     20/11/2016
50 Farfalla00'35''54     13/01/2019
00'35''54
00'35''54     13/01/2019
100 Misti01'45''42     05/11/2017
----------
01'45''42     05/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/201950 Stile Libero00'33''1325 mAFINASSOLUTI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019200 Stile Libero02'41''80 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019100 Dorso01'21''10 25 mAFINRAGAZZI
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Dorso01'34''3850 mAFINA Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Stile Libero01'21''4450 mAFINA Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/201950 Stile Libero00'36''2550 mAFINA Qualifica
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 4° Giornata26/05/2019100 Stile Libero01'17''0025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata25/05/2019200 Dorso03'06''3025 mMFINA
Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°20/04/2019100 Stile Libero01'18''4325 mMUISPA2
Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°20/04/2019100 Dorso01'28''5625 mMUISPA2
Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)17/02/2019100 Dorso01'27''5025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)17/02/2019200 Stile Libero02'52''6025 mMFINA
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/2019100 Stile Libero01'19''0925 mMUISPA2
1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 5 (Lugo)03/02/2019100 Dorso01'29''5925 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 2° Giornata13/01/201950 Rana00'51''0925 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Lugo-Ravenna - 2° Giornata13/01/201950 Farfalla00'35''5425 mMUISPA2
Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. D (Forlì)24/11/201850 Stile Libero00'34''9025 mMFINA2
Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. D (Forlì)24/11/201850 Dorso00'41''1025 mMFINA2
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)28/10/201850 Dorso00'41''8025 mAFINA
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)28/10/201850 Stile Libero00'35''1025 mAFINA











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 1° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)
01/12/2019 2° Prova Esordienti A e B (Trieste)
01/12/2019 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 Bundeslandervergleichskampf Der Kinder (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
01/12/2019 Championnats Valaisans D'Hiver Licencies (Sion, SUI)
01/12/2019 Encontro Tecnicas Alternadas Cadetes C-D (Lousada, POR)
01/12/2019 Sint 2019 (Berchem, BEL)
01/12/2019 Ros (Sud) Kidsliga - 1. Teil (Buchs Sg, SUI)
01/12/2019 Swimkickcircuit Deel 1 (Roosendaal, NED)
01/12/2019 Hengelo Long Course Challenge (Hengelo, NED) - 2° Day
01/12/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Mont-Sur-Lausanne, SUI)
01/12/2019 Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
01/12/2019 Torneio Outono Torregri I (Olhao, POR) - 2° Day
01/12/2019 RZW Regionale Hallenmeisterschaften (Biel/Bienne, SUI) - 2° Day
01/12/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day
01/12/2019 Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala)
01/12/2019 Prova Tempo Limite Autunnale (Pozzuoli)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)
24/11/2019 Trofeo Master Nuoto Vicenza 12°
23/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.