Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Tassara Marta

Nuotatori Genovesi SSD (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''21     30/11/2019
00'29''27
00'28''97     02/02/2019
100 Stile Libero01'02''61     24/03/2019
01'03''07
01'01''41'     25/11/2018
200 Stile Libero02'18''20     24/03/2019
02'16''07
02'13''61'     01/12/2018
400 Stile Libero 04'45''78'     15/12/2018
04'45''78
04'45''78'     15/12/2018
800 Stile Libero09'51''10     12/05/2018
----------
09'46''39'     10/12/2017
1500 Stile Libero18'41''98     15/07/2018
----------
18'41''98     15/07/2018
3000 Stile Libero39'51''52     25/09/2016
----------
39'51''52     25/09/2016
50 Dorso00'30''87     30/11/2019
00'31''02
00'30''52     09/11/2019
100 Dorso 01'07''88'     30/11/2019
01'06''63
01'04''73'     02/03/2019
200 Dorso 02'26''71'     09/11/2019
02'25''37
02'21''34'     17/02/2019
50 Rana00'43''04     22/01/2016
----------
00'43''04     22/01/2016
100 Rana01'48''40     24/11/2012
----------
01'48''40     24/11/2012
50 Farfalla00'31''41     16/12/2018
00'31''41
00'31''41     16/12/2018
100 Farfalla 01'13''62'     11/05/2019
01'13''62
01'10''40'     01/12/2018
200 Farfalla02'39''09     09/06/2018
----------
02'39''09     09/06/2018
100 Misti 01'11''18'     17/11/2019
01'11''18
01'11''18'     17/11/2019
200 Misti 02'42''91'     14/07/2017
----------
02'36''60'     13/05/2017
4x50 Stile Libero 02'05''37'     29/03/2015
----------
02'05''37'     29/03/2015
4x100 Stile Libero04'19''75     24/03/2019
04'14''52
04'09''29'     23/12/2018
4x200 Stile Libero 09'06''54'     16/11/2019
09'16''35
08'53''24     30/03/2018
4x50 Misti 02'10''70'     02/06/2017
----------
02'10''70'     02/06/2017
4x100 Misti04'56''89     24/03/2019
04'46''53
04'39''18'     17/02/2019
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'54''15'     22/01/2016
----------
01'54''15     22/01/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'57''34'     17/02/2019
01'57''34
01'57''34'     17/02/2019

100 Dorso


Pagine: 1234

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 1° Giornata Sabato 30/11/201901'07''88 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato 16/11/201901'06''87 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì 08/11/201901'05''8225 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata 11/05/201901'06''83 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) 28/04/201901'08''38 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova) (4x100 Misti)24/03/201901'05''6925 mAFINCADETTI
Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato 02/03/201901'04''73 25 mAFINCADETTI
Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata 17/02/201901'05''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata (4x100 Misti)17/02/201901'06''6925 mAFINASSOLUTI
3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata 03/02/201901'08''01 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) (4x100 Misti)23/12/201801'07''1025 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) 23/12/201801'06''48 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata 24/11/201801'06''60 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì 09/11/201801'05''68 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica 04/11/201801'06''48 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata (4x100 Misti)15/07/201801'09''7450 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata 13/07/201801'07''9650 mAFINJUNIORES
2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 1° Giornata Venerdì (4x100 Misti)08/06/201801'11''2050 mAFINJUNIORES
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica 20/05/201801'10''1950 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato 19/05/201801'11''1950 mAFINASSOLUTI Qualifica







Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato


100 Dorso CADETTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Tassara Marta2002Nuotatori Genovesi SSD01'04''73
614
2Parodi Francesca2002Gruppo Sportivo Aragno01'06''42
568
3Laviosa Camilla Teresa2002Genova Nuoto My Sport SSD01'08''66
514
4Danovaro Alice2002Andrea Doria01'10''45
476
5Bonazzi Camilla2001Nuoto Club Liguria01'10''81
469
6Podesta' Anita2002Gruppo Sportivo Aragno01'11''77
450











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 LAC Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 Internationaal Van Egten B.v. Sprinttoernooi (Beilen, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.