Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Tassara Marta

Nuotatori Genovesi SSD (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'30''17     02/08/2020
00'29''69
00'28''97     02/02/2019
100 Stile Libero 01'03''28'     22/12/2019
01'03''28
01'01''41'     25/11/2018
200 Stile Libero02'18''20     24/03/2019
----------
02'13''61'     01/12/2018
400 Stile Libero 04'45''78'     15/12/2018
----------
04'45''78'     15/12/2018
800 Stile Libero09'51''10     12/05/2018
----------
09'46''39'     10/12/2017
1500 Stile Libero18'41''98     15/07/2018
----------
18'41''98     15/07/2018
3000 Stile Libero39'51''52     25/09/2016
----------
39'51''52     25/09/2016
50 Dorso00'32''23     02/08/2020
00'30''95
00'30''18     08/02/2020
100 Dorso 01'09''55'     01/08/2020
01'06''50
01'04''73'     02/03/2019
200 Dorso 02'26''71'     09/11/2019
02'26''71
02'21''34'     17/02/2019
50 Rana00'43''04     22/01/2016
----------
00'43''04     22/01/2016
100 Rana01'48''40     24/11/2012
----------
01'48''40     24/11/2012
50 Farfalla00'30''84     22/12/2019
00'30''84
00'30''84     22/12/2019
100 Farfalla 01'10''43'     09/02/2020
01'10''48
01'10''40'     01/12/2018
200 Farfalla02'39''09     09/06/2018
----------
02'39''09     09/06/2018
100 Misti 01'11''18'     17/11/2019
01'11''18
01'11''18'     17/11/2019
200 Misti 02'42''91'     14/07/2017
----------
02'36''60'     13/05/2017
4x50 Stile Libero 02'05''37'     29/03/2015
----------
02'05''37'     29/03/2015
4x100 Stile Libero 04'09''63'     21/12/2019
04'09''63
04'09''29'     23/12/2018
4x200 Stile Libero 09'06''54'     16/11/2019
09'06''54
08'53''24     30/03/2018
4x50 Misti 02'10''70'     02/06/2017
----------
02'10''70'     02/06/2017
4x100 Misti 04'36''33'     08/02/2020
04'37''41
04'36''33'     08/02/2020
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'54''15'     22/01/2016
----------
01'54''15     22/01/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'57''34'     17/02/2019
----------
01'57''34'     17/02/2019

100 Dorso


Pagine: 1234

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata 01/08/202001'09''55 50 mAFINASSOLUTI
3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata 09/02/202001'05''94 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata (4x100 Misti)08/02/202001'06''0725 mAFINCADETTI
2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata 22/12/201901'05''30 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) 15/12/201901'05''09 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) (4x100 Misti)15/12/201901'06''0025 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 1° Giornata Sabato 30/11/201901'07''88 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato 16/11/201901'06''87 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerd́ 08/11/201901'05''8225 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata 11/05/201901'06''83 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) 28/04/201901'08''38 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova) (4x100 Misti)24/03/201901'05''6925 mAFINCADETTI
Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato 02/03/201901'04''73 25 mAFINCADETTI
Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata (4x100 Misti)17/02/201901'06''6925 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata 17/02/201901'05''18 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata 03/02/201901'08''01 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) (4x100 Misti)23/12/201801'07''1025 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) 23/12/201801'06''48 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata 24/11/201801'06''60 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerd́ 09/11/201801'05''68 25 mAFINASSOLUTI Qualifica







Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato


100 Dorso CADETTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Tassara Marta2002Nuotatori Genovesi SSD01'04''73
614
2Parodi Francesca2002Gruppo Sportivo Aragno01'06''42
568
3Laviosa Camilla Teresa2002Genova Nuoto My Sport SSD01'08''66
514
4Danovaro Alice2002Andrea Doria01'10''45
476
5Bonazzi Camilla2001Nuoto Club Liguria01'10''81
469
6Podesta' Anita2002Gruppo Sportivo Aragno01'11''77
450







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.