Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12011201320122013
Esordienti C22010201020112011
Esordienti C2010201320112013
Esordienti B12009200920102010
Esordienti B22008200820092009
Esordienti B2008200920092010
Esordienti A12007200720082008
Esordienti A22006200620072007
Esordienti A2006200720072008
RAGAZZI 1 Anno2005200520062006
RAGAZZI 2 Anno2004200420052005
RAGAZZI 3 Anno20032003
RAGAZZI 2-3 Anno20032004
RAGAZZI2003200520052006
JUNIORES 1 Anno2002200220042004
JUNIORES 2 Anno2001200120032003
JUNIORES2001200220032004
CADETTI1999200020012002
SENIORES0199802000
ASSOLUTI


Gara


 

Gara
25 Stile Libero
50 Stile Libero
100 Stile Libero
200 Stile Libero
400 Stile Libero
800 Stile Libero
1500 Stile Libero
3000 Stile Libero
5000 Stile Libero
25 Dorso
50 Dorso
100 Dorso
200 Dorso
25 Rana
50 Rana
100 Rana
200 Rana
25 Farfalla
50 Farfalla
100 Farfalla
200 Farfalla
100 Misti
200 Misti
400 Misti
4x100 Stile Libero
4x200 Stile Libero
4x100 Misti











Ultime Gare Giovani
14/09/2019 JJS Deel 1 (Bolsward, NED)
14/09/2019 Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)
14/09/2019 Int. Zimmerberg-Cup 2019 (Wadenswil, SUI)
14/09/2019 Fricktal-Cup - Powered By Aquafeel (Frick, SUI)
14/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 4 Day
13/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 3 Day
12/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 2 Day
11/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 1 Day
08/09/2019 Klubmeisterschaften SCUW (Uster, SUI)
08/09/2019 Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)
08/09/2019 Clubkampioenschappen ZVVS (Vlaardingen, NED)
07/09/2019 Cicibani PSCS 2019 (Krusevac, SRB)
07/09/2019 Speed Meet (Aarau, SUI)
07/09/2019 Pandl Deel 1 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
07/09/2019 ZV 44 Limietwedstrijd Deel 1 (Zwolle, NED)
07/09/2019 39 Internationales Raiffeisen-Herbstmeeting (St. Johann In Tirol, AUT)
07/09/2019 Clubkampioenschappen (Amersfoort, NED)
07/09/2019 Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)
07/09/2019 Limietwedstrijd ZV Orca (Leeuwarden, NED)

Ultime Gare Master
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1 Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2 Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.