Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12011201320122013
Esordienti C22010201020112011
Esordienti C2010201320112013
Esordienti B12009200920102010
Esordienti B22008200820092009
Esordienti B2008200920092010
Esordienti A12007200720082008
Esordienti A22006200620072007
Esordienti A2006200720072008
RAGAZZI 1° Anno2005200520062006
RAGAZZI 2° Anno2004200420052005
RAGAZZI 3° Anno20032003
RAGAZZI 2°-3° Anno20032004
RAGAZZI2003200520052006
JUNIORES 1° Anno2002200220042004
JUNIORES 2° Anno2001200120032003
JUNIORES2001200220032004
CADETTI1999200020012002
SENIORES0199802000
ASSOLUTI


Gara


 

Gara
25 Farfalla
25 Dorso
25 Rana
25 Stile Libero
50 Farfalla
50 Dorso
50 Rana
50 Stile Libero
100 Farfalla
100 Dorso
100 Rana
100 Stile Libero
100 Misti
200 Farfalla
200 Dorso
200 Rana
200 Stile Libero
200 Misti
400 Stile Libero
400 Misti
1000 Stile Libero
800 Stile Libero
1500 Stile Libero
2000 Stile Libero
2000 Stile Libero Pinnato
3000 Stile Libero
5000 Stile Libero











Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.