08/06/2019 09:00 - I° TURNO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
400 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Farfalla | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Dorso | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Farfalla | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Farfalla | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Dorso | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Dorso | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
200 Misti | Esordienti A | Femmine | Serie | |
200 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Rana | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | Mista | Serie | |
Esordienti C | Mista | |||
100 Rana | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine |
08/06/2019 14:30 - 2° TURNO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
400 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Dorso | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Dorso | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Farfalla | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Dorso | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
200 Misti | Esordienti A | Maschi | Serie | |
200 Misti | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Rana | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Rana | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Rana | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
Mistaffetta 6x50 Stile Libero | RAGAZZI | Mista | Serie | |
ASSOLUTI | Mista | |||
Esordienti A | Mista |
Risultati |
RAGAZZI (Maschi) | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ferrari Giacomo | 2004 | Nuoto Club Alessandria | ||
2 | Bellini Francesco | 2005 | Oasi Laura Vicuna | ||
3 | Desimone Matteo | 2004 | Villa Becchi Nuoto ASD | ||
4 | Balduzzi Davide | 2005 | Nuoto Club Alessandria | ||
5 | Chimirri Simone | 2004 | UISP River Borgaro | ||
6 | Bellone Matteo | 2004 | Rari Nantes Torino | ||
7 | Gambato Lorenzo | 2005 | SM Taurus Nuoto ASD | ||
8 | Riccobono Mirko | 2003 | Rari Nantes Torino | ||
    | Pipistrello Dennis | 2003 | Nuoto Club Alessandria | Assente | |
    | Giudice Andrea | 2005 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | Assente | ASSOLUTI (Maschi) |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Suardini Matteo | 2002 | UISP River Borgaro | ||
2 | Dimola Christian | 2002 | SM Taurus Nuoto ASD | ||
3 | Calvetti Riccardo | 2002 | UISP River Borgaro | ||
4 | Graziato Samuel | 2001 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
5 | De Vecchi Erik | 2001 | UISP River Borgaro | ||
6 | Giusti Elia | 2002 | On Sport Vinovo SSD | ||
7 | Ciminelli Andrea | 2002 | Sportego Borgo Nuoto | ||
8 | Torta Cristian | 2002 | UISP River Borgaro |