08/06/2019 09:00 - I° TURNO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
400 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Farfalla | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Dorso | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Farfalla | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Farfalla | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Dorso | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Dorso | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
200 Misti | Esordienti A | Femmine | Serie | |
200 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Rana | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | Mista | Serie | |
Esordienti C | Mista | |||
100 Rana | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine |
08/06/2019 14:30 - 2° TURNO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
400 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Dorso | Esordienti A | Maschi | Serie | |
50 Dorso | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Farfalla | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Dorso | Esordienti A | Femmine | Serie | |
100 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
200 Misti | Esordienti A | Maschi | Serie | |
200 Misti | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Rana | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti B | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Rana | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Rana | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
ASSOLUTI | Maschi | |||
Mistaffetta 6x50 Stile Libero | RAGAZZI | Mista | Serie | |
ASSOLUTI | Mista | |||
Esordienti A | Mista |
Risultati |
Esordienti A (Maschi) | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Greco Davide | 2006 | UISP River Borgaro | ||
2 | Caresio Edoardo | 2006 | UISP River Borgaro | ||
3 | Romito Diego | 2007 | UISP River Borgaro | ||
4 | Scornavacche Daniele | 2007 | Oasi Laura Vicuna | ||
5 | Mondello Nicholas | 2006 | UISP River Borgaro | ||
6 | Costa Giorgio | 2007 | Oasi Laura Vicuna | ||
7 | Autiero Marian | 2007 | UISP River Borgaro | ||
8 | Maglione Federico | 2007 | UISP River Borgaro | ||
9 | Caputo Andrea | 2007 | UISP River Borgaro | ||
10 | Barrientos Leonardo | 2007 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
11 | Facelli Andrea | 2007 | UISP River Borgaro | ||
12 | Ozella Stefano | 2007 | UISP River Borgaro | ||
13 | De Angelis Alessio Luigi | 2007 | UISP River Borgaro | ||
14 | Mangione Matteo | 2007 | On Sport Vinovo SSD | ||
15 | Zanardi Giacomo | 2007 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
    | Mosca Pietro Edoardo | 2006 | Oasi Laura Vicuna | Non Partito |