2 GIORNATA PENTATHLON DI NUOTO B - ASSOLUTI


27/01/2019 09:15 - MATTINO


Gara Categoria Sesso Tipo
100 DorsoASSOLUTIFemmineSerie
100 DorsoASSOLUTIMaschiSerie
100 MistiEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
100 MistiEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 FarfallaASSOLUTIFemmineSerie
100 FarfallaASSOLUTIMaschiSerie

27/01/2019 14:45 - POMERIGGIO


Gara Categoria Sesso Tipo
50 FarfallaEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 FarfallaEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 Stile LiberoASSOLUTIFemmineSerie
100 Stile LiberoASSOLUTIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 Stile LiberoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Ultime Gare Giovani
    18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4 Giornata
    17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2 Giornata
    17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
    17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
    17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7 (Rapallo)
    17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
    17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3 Giornata
    16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1 Giornata
    16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
    16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2 Giornata
    15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1 Giornata
    14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
    12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
    11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
    10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1 Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
    10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day
    10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
    10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
    10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
    10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

    Ultime Gare Master
    17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19 (Mirandola)
    17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12 (Canosa Di Puglia)
    17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9 (Trento)
    17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
    10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8 (Pomezia)
    10/03/2019 3 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
    09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34 (Brescia)
    03/03/2019 Coppa Immota Manet 18 (L'Aquila)
    03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
    03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3 (Caserta)
    03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2 (Monastier)
    03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14
    24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2 Giornata
    24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6 Giornata
    24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata


    copyright 2015 - DSA s.r.l.