1 GIORNATA PENTATHLON DI NUOTO C - GIOVANISSIMI


13/01/2019 15:00 - TURNO UNICO


Gara Categoria Sesso Tipo
25 Stile LiberoGIOVANISSIMIFemmineSerie
25 Stile LiberoGIOVANISSIMIMaschiSerie
25 Stile LiberoEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine
25 Stile LiberoEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi
25 DorsoGIOVANISSIMIFemmineSerie
25 DorsoGIOVANISSIMIMaschiSerie
25 DorsoEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine
25 DorsoEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Ultime Gare Giovani
    22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
    21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
    20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
    20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
    20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
    20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
    20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
    20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
    20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
    20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
    20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
    20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
    20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
    20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
    20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
    20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
    20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
    20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
    20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
    20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

    Ultime Gare Master
    13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
    12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
    29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
    28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
    28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
    28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
    22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
    14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
    18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
    17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
    16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
    15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
    14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
    13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
    12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


    copyright 2015 - DSA s.r.l.