CAMPIONATI REGIONALI UISP GIOVANISSIMI - ES. C - ES. A


12/05/2019 08:30 - GIOVANISSIMI - ES. C FEMMINE


Gara Categoria Sesso Tipo
4x50 Stile LiberoEsordienti CFemmineSerie
25 DorsoGIOVANISSIMIFemmineSerie
50 DorsoEsordienti CFemmineSerie
25 RanaGIOVANISSIMIFemmineSerie
50 RanaEsordienti CFemmineSerie
25 FarfallaGIOVANISSIMIFemmineSerie
50 FarfallaEsordienti CFemmineSerie
25 Stile LiberoGIOVANISSIMIFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti CFemmineSerie
4x50 MistiEsordienti CFemmineSerie

12/05/2019 11:00 - GIOVANISSIMI - ES. C MASCHI


Gara Categoria Sesso Tipo
4x50 Stile LiberoEsordienti CMaschiSerie
25 DorsoGIOVANISSIMIMaschiSerie
50 DorsoEsordienti CMaschiSerie
25 RanaGIOVANISSIMIMaschiSerie
50 RanaEsordienti CMaschiSerie
25 FarfallaGIOVANISSIMIMaschiSerie
50 FarfallaEsordienti CMaschiSerie
25 Stile LiberoGIOVANISSIMIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti CMaschiSerie
4x50 MistiEsordienti CMaschiSerie

12/05/2019 15:00 - ESORDIENTI A


Gara Categoria Sesso Tipo
4x100 MistiEsordienti AFemmineSerie
4x100 MistiEsordienti AMaschiSerie
200 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
200 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
100 DorsoEsordienti AFemmineSerie
100 DorsoEsordienti AMaschiSerie
100 RanaEsordienti AFemmineSerie
100 RanaEsordienti AMaschiSerie
100 FarfallaEsordienti AFemmineSerie
100 FarfallaEsordienti AMaschiSerie
100 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
100 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie
200 MistiEsordienti AFemmineSerie
200 MistiEsordienti AMaschiSerie
4x100 Stile LiberoEsordienti AFemmineSerie
4x100 Stile LiberoEsordienti AMaschiSerie











Ultime Gare Giovani
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule C (Alblasserdam, NED)
12/10/2019 JJS Deel 2 (Burgum, NED)
12/10/2019 VHT-Circuit (Delfzijl, NED)
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule A (Dordrecht, NED)
12/10/2019 RWC Deel 2 Poule B (Papendrecht, NED)
12/10/2019 Start 2019 (Kranj, SLO)
12/10/2019 V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)
12/10/2019 Jesenne M-VSO Dlhe Trate (Michalovce, SVK)
12/10/2019 Jesenne M-SSO Dlhe Trate (Dolny Kubin, SVK)
12/10/2019 Jesenne M-BAO Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
11/10/2019 LAC 1-1 (Hoogvliet, NED)
11/10/2019 LAC Deel 1 (Rosmalen, NED)
09/10/2019 Grand Prix Wmozp 2009 - III Runda (Warsaw, POL)
08/10/2019 Grand Prix Wmozp 2008 - III Runda (Warsaw, POL)
08/10/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 I Starsi (Gliwice, POL)
07/10/2019 Meeting Interne Demi Fond (Nyon, SUI)
06/10/2019 Meeting Pre Saison (Chambray-Les-Tours, FRA)
06/10/2019 Criterium De Rentree - Premiere Journee (Gravelines, FRA)
06/10/2019 Championnats Departemental Avenirsjeunes (Castelnaudary, FRA)
06/10/2019 Challenge 12 Fond (Saint-Joseph, FRA)

Ultime Gare Master
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.