2 GIORNATA PENTATHLON DI NUOTO C - GIOVANISSIMI


03/02/2019 14:00 - FEMMINE


Gara Categoria Sesso Tipo
25 FarfallaEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine
25 FarfallaGIOVANISSIMIFemmineSerie
25 RanaEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine
25 RanaGIOVANISSIMIFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine

03/02/2019 16:15 - MASCHI


Gara Categoria Sesso Tipo
25 FarfallaEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi
25 FarfallaGIOVANISSIMIMaschiSerie
25 RanaEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi
25 RanaGIOVANISSIMIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Ultime Gare Giovani
    22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
    21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
    20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
    20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
    20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
    20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
    20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
    20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
    20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
    20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
    20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
    20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
    20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
    20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
    20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
    20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
    20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
    20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
    20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
    20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

    Ultime Gare Master
    13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
    12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
    29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
    28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
    28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
    28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
    22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
    14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
    18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
    17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
    16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
    15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
    14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
    13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
    12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


    copyright 2015 - DSA s.r.l.