2° GIORNATA PENTATHLON DI NUOTO C - GIOVANISSIMI


03/02/2019 14:00 - FEMMINE


Gara Categoria Sesso Tipo
25 FarfallaEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine
25 FarfallaGIOVANISSIMIFemmineSerie
25 RanaEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine
25 RanaGIOVANISSIMIFemmineSerie
50 Stile LiberoEsordienti C1FemmineSerie
Esordienti C2Femmine

03/02/2019 16:15 - MASCHI


Gara Categoria Sesso Tipo
25 FarfallaEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi
25 FarfallaGIOVANISSIMIMaschiSerie
25 RanaEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi
25 RanaGIOVANISSIMIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti C1MaschiSerie
Esordienti C2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Legenda Tempi Limite
    Campionato Europeo Vasca Corta
    Campionato Italiano Assoluto
    Campionato Italiano Di Categoria
    Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
    Criteria Nazionali Giovanili
    Trofeo Internazionale Sette Colli
    Ultime Gare Giovani
    13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
    13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
    13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
    08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
    08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
    08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
    08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
    08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
    08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day
    08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet Avenirs (Castelnaudary, FRA)
    08/03/2020 Trophee Avenirs 2 Trophee Jeunes 2 Et Coupe 41 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
    08/03/2020 Soiree Juniors 54 III (Toul, FRA)
    08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes (Orange, FRA)
    08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes - Poule Departementale (Arles, FRA)
    08/03/2020 Qualification Trophee Occitanie Jeunes #2 (Toulouse, FRA)
    08/03/2020 Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
    08/03/2020 Natathlon Jeunes Plot N3 (Saint-Ouen, FRA) - 2° Day
    08/03/2020 Natathlon Jeunes - Plot N2 (Selestat, FRA)
    08/03/2020 Natathlon Jeune Plot N3 (Marville, FRA) - 2° Day
    08/03/2020 Natathlon Avenirs Jeunes - 2° Etape (Amboise, FRA)

    Ultime Gare Master
    07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
    23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
    23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
    23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
    23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
    23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
    23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
    22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
    22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
    22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
    22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
    16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
    16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
    16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
    16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.