2 GIORNATA PENTATHLON DI NUOTO A - RAGAZZI


20/01/2019 09:30 - MATTINO


Gara Categoria Sesso Tipo
100 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
100 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
100 Stile LiberoEsordienti A1FemmineSerie
Esordienti A2Femmine
100 Stile LiberoEsordienti A1MaschiSerie
Esordienti A2Maschi
100 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
100 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie

20/01/2019 14:30 - POMERIGGIO


Gara Categoria Sesso Tipo
100 FarfallaEsordienti A1FemmineSerie
Esordienti A2Femmine
100 FarfallaEsordienti A1MaschiSerie
Esordienti A2Maschi
100 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
100 DorsoEsordienti A1FemmineSerie
Esordienti A2Femmine
100 DorsoEsordienti A1MaschiSerie
Esordienti A2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Ultime Gare Giovani
    12/10/2019 RWC Deel 2 Poule C (Alblasserdam, NED)
    12/10/2019 JJS Deel 2 (Burgum, NED)
    12/10/2019 VHT-Circuit (Delfzijl, NED)
    12/10/2019 RWC Deel 2 Poule A (Dordrecht, NED)
    12/10/2019 RWC Deel 2 Poule B (Papendrecht, NED)
    12/10/2019 Start 2019 (Kranj, SLO)
    12/10/2019 V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)
    12/10/2019 Jesenne M-VSO Dlhe Trate (Michalovce, SVK)
    12/10/2019 Jesenne M-SSO Dlhe Trate (Dolny Kubin, SVK)
    12/10/2019 Jesenne M-BAO Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
    11/10/2019 LAC 1-1 (Hoogvliet, NED)
    11/10/2019 LAC Deel 1 (Rosmalen, NED)
    09/10/2019 Grand Prix Wmozp 2009 - III Runda (Warsaw, POL)
    08/10/2019 Grand Prix Wmozp 2008 - III Runda (Warsaw, POL)
    08/10/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 I Starsi (Gliwice, POL)
    07/10/2019 Meeting Interne Demi Fond (Nyon, SUI)
    06/10/2019 Meeting Pre Saison (Chambray-Les-Tours, FRA)
    06/10/2019 Criterium De Rentree - Premiere Journee (Gravelines, FRA)
    06/10/2019 Championnats Departemental Avenirsjeunes (Castelnaudary, FRA)
    06/10/2019 Challenge 12 Fond (Saint-Joseph, FRA)

    Ultime Gare Master
    29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
    28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
    28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
    28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
    22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
    14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
    18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
    17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
    16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
    15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
    14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
    13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
    12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
    21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
    20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day


    copyright 2015 - DSA s.r.l.