1 GIORNATA PENTATHLON B - A - RAG - ASS


16/12/2018 08:30 - ESORDIENTI B


Gara Categoria Sesso Tipo
50 DorsoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 DorsoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
50 RanaEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 RanaEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi

16/12/2018 10:45 - RAGAZZI


Gara Categoria Sesso Tipo
100 RanaRAGAZZIFemmineSerie
100 RanaRAGAZZIMaschiSerie
200 MistiRAGAZZIFemmineSerie
200 MistiRAGAZZIMaschiSerie

16/12/2018 14:15 - ESORDIENTI A


Gara Categoria Sesso Tipo
200 MistiEsordienti A1FemmineSerie
Esordienti A2Femmine
200 MistiEsordienti A1MaschiSerie
Esordienti A2Maschi
100 RanaEsordienti A1FemmineSerie
Esordienti A2Femmine
100 RanaEsordienti A1MaschiSerie
Esordienti A2Maschi

16/12/2018 17:45 - ASSOLUTI


Gara Categoria Sesso Tipo
100 RanaASSOLUTIFemmineSerie
100 RanaASSOLUTIMaschiSerie
200 MistiASSOLUTIFemmineSerie
200 MistiASSOLUTIMaschiSerie

  • Classifica Atleti












  • Ultime Gare Giovani
    18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4 Giornata
    17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2 Giornata
    17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
    17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
    17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7 (Rapallo)
    17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
    17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3 Giornata
    16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1 Giornata
    16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
    16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2 Giornata
    15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1 Giornata
    14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
    12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
    11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
    10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1 Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
    10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day
    10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
    10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
    10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
    10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

    Ultime Gare Master
    17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19 (Mirandola)
    17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12 (Canosa Di Puglia)
    17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9 (Trento)
    17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
    10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8 (Pomezia)
    10/03/2019 3 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
    09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34 (Brescia)
    03/03/2019 Coppa Immota Manet 18 (L'Aquila)
    03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
    03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3 (Caserta)
    03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2 (Monastier)
    03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14
    24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2 Giornata
    24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6 Giornata
    24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata


    copyright 2015 - DSA s.r.l.