2° Giornata Pentathlon di Nuoto B - RAG


28/01/2018 09:00 - Mattino


Gara Categoria Sesso Tipo
100 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
100 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 Stile LiberoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
100 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie

28/01/2018 15:00 - Pomeriggio


Gara Categoria Sesso Tipo
50 FarfallaEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 FarfallaEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
50 DorsoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 DorsoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi

  • Classifica Atleti












  • Ultime Gare Giovani
    23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
    22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
    22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paterṇ) - 1° Giornata
    17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
    17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
    17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
    17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
    17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
    17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
    17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
    17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
    17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
    17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
    17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
    17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
    17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
    17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
    17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
    17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
    17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

    Ultime Gare Master
    17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
    17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
    16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
    10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
    10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
    10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
    10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
    10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
    09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
    09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
    09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
    09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
    03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
    03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
    03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.