2° Giornata Pentathlon di Nuoto B - RAG


28/01/2018 09:00 - Mattino


Gara Categoria Sesso Tipo
100 DorsoRAGAZZIFemmineSerie
100 DorsoRAGAZZIMaschiSerie
50 Stile LiberoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 Stile LiberoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 FarfallaRAGAZZIFemmineSerie
100 FarfallaRAGAZZIMaschiSerie

28/01/2018 15:00 - Pomeriggio


Gara Categoria Sesso Tipo
50 FarfallaEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 FarfallaEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi
100 Stile LiberoRAGAZZIFemmineSerie
100 Stile LiberoRAGAZZIMaschiSerie
50 DorsoEsordienti B1FemmineSerie
Esordienti B2Femmine
50 DorsoEsordienti B1MaschiSerie
Esordienti B2Maschi

  • Classifica Atleti











  • Ultime Gare Giovani
    21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
    16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
    16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
    16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
    16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
    16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
    16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
    16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
    16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
    16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
    15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
    15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
    15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
    15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
    15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
    15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
    15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
    15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
    15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
    15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

    Ultime Gare Master
    15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
    07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
    06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
    05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
    04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
    03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
    02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
    15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
    15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
    14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
    14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
    13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
    13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
    12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
    11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


    copyright 2015 - © DSA s.r.l.