Prestazioni TOP 20 Giovani 2018/2019


Pos. Atleta Anno Naz. Gara Sesso Tempo Data Pt. FINA
1Atkinson Alia Shanee
1988
JAM
50 Rana
F
00'28''56
06/10/2018
1008
2Wang Jianjiahe
2002
CHN
400 Stile Libero
F
03'53''97
04/10/2018
1007
3Dos Santos Nicholas
1980
BRA
50 Farfalla
M
00'21''75
06/10/2018
1006
4Morozov Vladimir
1992
RUS
100 Misti
M
00'50''26
28/09/2018
1002
    Morozov Vladimir
1992
RUS
100 Misti
M
00'50''26
09/11/2018
1002
6Kromowidjojo Ranomi
1990
NED
50 Stile Libero
F
00'23''23
04/10/2018
1001
    Xu Jiayu
1995
CHN
100 Dorso
M
00'48''88
11/11/2018
1001
8Wang Jianjiahe
2002
CHN
800 Stile Libero
F
07'59''44
06/10/2018
999
9Morozov Vladimir
1992
RUS
100 Misti
M
00'50''32
04/10/2018
998
    Wang Jianjiahe
2002
CHN
400 Stile Libero
F
03'54''63
28/09/2018
998
11Kromowidjojo Ranomi
1990
NED
50 Stile Libero
F
00'23''26
28/09/2018
997
12Kromowidjojo Ranomi
1990
NED
100 Stile Libero
F
00'51''01
06/10/2018
994
13Dahlia Worrell Kelsi
1994
USA
100 Farfalla
F
00'54''84
06/10/2018
987
14Morozov Vladimir
1992
RUS
100 Stile Libero
M
00'45''16
10/11/2018
985
15Sjostrom Sarah
1993
SWE
50 Stile Libero
F
00'23''36
04/10/2018
984
    Kromowidjojo Ranomi
1990
NED
50 Farfalla
F
00'24''51
10/11/2018
984
17Sjostrom Sarah
1993
SWE
100 Farfalla
F
00'54''91
30/09/2018
983
18Sjostrom Sarah
1993
SWE
100 Stile Libero
F
00'51''21
30/09/2018
982
    Seebohm Emily Jane
1992
AUS
200 Dorso
F
01'59''94
06/10/2018
982
20Sjostrom Sarah
1993
SWE
100 Stile Libero
F
00'51''22
06/10/2018
981

Prestazioni TOP 20 Master 2018/2019


Pos. Atleta Anno Naz. Gara Sesso Tempo Data Pt. Master
1Van Obberghen-Pieters Agnes
1931
BEL
50 Rana
F
00'53''55
03/09/2018
1.149,77
2Asher Jane
1931
GBR
100 Stile Libero
F
01'35''13
06/09/2018
1.125,51
3Asher Jane
1931
GBR
50 Stile Libero
F
00'41''13
04/09/2018
1.125,21
4Van Obberghen-Pieters Agnes
1931
BEL
50 Rana
F
00'55''06
27/10/2018
1.118,23
5Pellis Eliane
1933
BEL
50 Rana
F
00'55''69
03/09/2018
1.105,58
6Bregman Hugo
1958
NED
200 Farfalla
M
02'26''04
07/09/2018
1.080,53
7Wilson Judy
1944
GBR
100 Farfalla
F
01'31''74
03/09/2018
1.072,60
8Ketelsen Elisabeth
1943
DEN
200 Dorso
F
03'27''30
06/09/2018
1.071,25
9Smerda Rudolf
1943
CZE
100 Farfalla
M
01'22''18
03/09/2018
1.066,93
10Csikany Jozsef
1943
HUN
100 Dorso
M
01'20''06
04/09/2018
1.064,70
11Ketelsen Elisabeth
1943
DEN
100 Dorso
F
01'34''46
04/09/2018
1.064,68
12Csikany Jozsef
1943
HUN
200 Dorso
M
02'58''32
06/09/2018
1.063,31
13Schulz Christel
1940
GER
50 Farfalla
F
00'41''63
06/09/2018
1.063,18
14Travaini Carlo Arturo Angelo
1963
ITA
200 Rana
M
02'32''86
04/09/2018
1.061,36
15Travaini Carlo Arturo Angelo
1963
ITA
100 Rana
M
01'08''82
07/09/2018
1.058,85
16Smerda Rudolf
1943
CZE
200 Farfalla
M
03'19''29
07/09/2018
1.058,36
17Travaini Carlo Arturo Angelo
1963
ITA
50 Rana
M
00'30''53
03/09/2018
1.056,01
18Granger Nicolas
1967
USA
200 Misti
M
02'13''96
05/09/2018
1.050,91
19Ketelsen Elisabeth
1943
DEN
50 Dorso
F
00'42''83
07/09/2018
1.043,66
20Chocova Petra
1986
CZE
50 Rana
F
00'31''88
03/09/2018
1.042,03










Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Trofeo CittÓ Di Calenzano 19░
11/11/2018 Qualification Championnat Des Clubs Espoirs (Geneve, SUI)
11/11/2018 RZW Regionale Hallenmeisterschaften Schwimmen (Allschwil, SUI) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet Regio Zuid (Roosendaal, NED)
11/11/2018 Novemberwedstrijd Zios Cvb (Liedekerke, BEL)
11/11/2018 Championnats Des Clubs Jeunesse, Qualifications (La Chaux-De-Fonds, SUI)
11/11/2018 Campeonato Regional Juv Jun Sen (Viseu, POR) - 2░ Day
11/11/2018 24░ Rocnik (Nove Zamky, SVK) - 2░ Day
11/11/2018 Eliminatoria Campionati Di Societa Giovanili 18 (Chiasso, SUI) - 2░ Day
11/11/2018 Torneio Regional De Fundo De Juvenis (Cantanhede, POR) - 2░ Day
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Arezzo)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Pontassieve)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Livorno)
11/11/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Parte - 1░ Fase (Ascoli Piceno)
11/11/2018 Ammissione Campionato Regionale 1░ Parte - 1░ Fase (Montecchio)
11/11/2018 Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15░ (Cremona)
11/11/2018 Coppa Di Benvenuto 20░ (Gardolo)
11/11/2018 Trofeo Big Blue 6░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
11/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Sant'Urbano)
11/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Legnago)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
27/10/2018 Zeeuwse Masters Invitatie #4 (Oostburg, NED)
27/10/2018 ZMC Deel 2 Zwolle (Zwolle, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.