La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)





Accumulo Risultati delle gare in corso

Prestazioni TOP 20 Giovani 2020/2021


Pos. Atleta Anno Naz. Gara Sesso Tempo Data Pt. FINA Gara
1Dressel Caeleb Remel
1996
USA
100 Misti
M
00'49''28
22/11/2020
1060
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
2Dressel Caeleb Remel
1996
USA
100 Misti
M
00'49''88
16/11/2020
1023
2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 2° Day
3Dressel Caeleb Remel
1996
USA
100 Farfalla
M
00'47''78
21/11/2020
1018
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day
    Kolesnikov Kliment
2000
RUS
100 Dorso
M
00'48''58
21/11/2020
1018
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day
5Dressel Caeleb Remel
1996
USA
50 Stile Libero
M
00'20''16
21/11/2020
1014
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day
6Peaty Adam
1994
GBR
100 Rana
M
00'55''41
22/11/2020
1010
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
7Toussaint Kira Marije
1994
NED
50 Dorso
F
00'25''60
14/11/2020
1008
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day
    Toussaint Kira Marije
1994
NED
50 Dorso
F
00'25''60
18/12/2020
1008
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day
9Mckeown Kaylee Rochelle
2001
AUS
200 Dorso
F
01'58''94
26/11/2020
1007
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 1° Day
10Shymanovich Ilya
1994
BLR
100 Rana
M
00'55''49
22/11/2020
1006
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
    Peaty Adam
1994
GBR
100 Rana
M
00'55''49
15/11/2020
1006
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day
12Toussaint Kira Marije
1994
NED
50 Dorso
F
00'25''62
18/12/2020
1005
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day
13Toussaint Kira Marije
1994
NED
50 Dorso
F
00'25''64
18/12/2020
1003
Kerstwedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day
    Kolesnikov Kliment
2000
RUS
100 Dorso
M
00'48''82
22/11/2020
1003
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
15Smoliga Olivia
1994
USA
100 Dorso
F
00'55''04
22/11/2020
999
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
16Dressel Caeleb Remel
1996
USA
50 Stile Libero
M
00'20''28
15/11/2020
997
2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 1° Day
17Dos Santos Nicholas
1980
BRA
50 Farfalla
M
00'21''78
10/11/2020
995
2020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 2° Day
    Sakci Huseyin Emre
1997
TUR
50 Rana
M
00'25''29
05/11/2020
995
2020 ISL Preliminaries - Match 7 (Budapest, HUN) - 1° Day
    Shymanovich Ilya
1994
BLR
100 Rana
M
00'55''69
15/11/2020
995
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day
    Kamminga Arno
1995
NED
200 Rana
M
02'06''85
04/12/2020
995
Rotterdam Qualification Meet (Rotterdam, NED) - 2° Day







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Piemonte)


Accumulo Risultati


La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1° Giornata
18/04/2021 La Sorpresa Dentro L'Uovo (Padova)
18/04/2021 Qualifi. Regionale per Criteria Nazionali Giovanili (Perugia) - 4° Giornata
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.