2020 International Swimming League





Results Merged

Prestazioni TOP 20 Giovani 2020/2021


Pos. Atleta Anno Naz. Gara Sesso Tempo Data Pt. FINA Gara
1Smoliga Olivia
1994
USA
50 Dorso
F
00'25''74
16/10/2020
991
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day
2Toussaint Kira Marije
1994
NED
50 Dorso
F
00'25''75
19/10/2020
990
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day
3Koch Marco
1990
GER
200 Rana
M
02'00''81
26/10/2020
983
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
4Shymanovich Ilya
1994
BLR
100 Rana
M
00'56''13
17/10/2020
972
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day
5Szabo Szebasztian
1996
HUN
50 Farfalla
M
00'21''96
25/10/2020
971
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day
6Sakci Huseyin Emre
1997
TUR
50 Rana
M
00'25''50
26/10/2020
970
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
    Smoliga Olivia
1994
USA
50 Dorso
F
00'25''93
26/10/2020
970
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
8King Lilly
1997
USA
50 Rana
F
00'28''86
16/10/2020
969
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day
9Smoliga Olivia
1994
USA
100 Dorso
F
00'55''62
16/10/2020
968
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day
10Haughey Siobhan Bernadette
1997
HKG
200 Stile Libero
F
01'51''67
17/10/2020
967
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day
    King Lilly
1997
USA
200 Rana
F
02'16''04
26/10/2020
967
2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
12Szabo Szebasztian
1996
HUN
50 Farfalla
M
00'22''00
19/10/2020
966
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day
    Smoliga Olivia
1994
USA
100 Dorso
F
00'55''66
17/10/2020
966
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day
14King Lilly
1997
USA
50 Rana
F
00'28''90
17/10/2020
965
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day
15Mckee Anton Sveinn
1993
ISL
100 Rana
M
00'56''30
25/10/2020
963
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day
16King Lilly
1997
USA
100 Rana
F
01'03''16
17/10/2020
962
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 2° Day
17Mckee Anton Sveinn
1993
ISL
200 Rana
M
02'01''73
24/10/2020
961
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day
18Peaty Adam
1994
GBR
100 Rana
M
00'56''38
19/10/2020
959
2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day
    Kamminga Arno
1995
NED
100 Rana
M
00'56''39
18/10/2020
959
HPC-Trainingswedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day
20Pilato Benedetta
2005
ITA
50 Rana
F
00'28''97
16/10/2020
958
2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day
25/10/2020 RZO Regionale Hallenmeisterschaften (Baar, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.